Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забитая ливневка и разбитая дорога


Станислав
Сообщение №: 56955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:25
Закрыто: 17 Июл 2020 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт дороги по ул. Космонавтов не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2023 гг. Также сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» ведутся работы по восстановлению дождеприёмных камер и прочистка системы ливневой канализации по ул. Космонавтов.
17 Июл 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×