Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Не знаю куда обратиться, беспокоит данная лестница, точнее частичное ее отсутствие длительное время. Как раз в том месте, где крутой подъем! Мне конечно не составляет труда подняться, но дискомфорт есть! А вот люди более старшего поколения вынуждены карабкаться!!!Альтернативы рядом нет.


Анна
Сообщение №: 56952
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июл 2020 15:57
Закрыто: 21 Июл 2020 17:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы в районе дома № 115 по пр. Красного Знамени не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанную лестницу в настоящее время не представляется возможным. Информация о необходимости выполнения мероприятий по ремонту лестницы в районе дома № 115 по пр. Красного Знамени принята к сведению администрацией города Владивостока. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2021 год и выполнены, по возможности, при условии достаточного финансирования. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и в целом облика нашего города.
21 Июл 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×