Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытые люки на дороге...создают угрозу жизни и здоровью граждан


Станислав
Сообщение №: 56950
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:23
Закрыто: 21 Июл 2020 17:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение на Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» сообщаем, что по информации МУПВ «ВПЭС» 07.08.2020 сотрудниками предприятия выполнены работы по закрытию  коммуникационных колодцев в районе дома 1 (7) по ул. Горийской.

17 Авг 2020 09:17

Модератор Модератор

Уважаемый Станислав! По мере получения информации Администрацией города Владивостока Вам будет направлен дополнительный ответ в данный диалог.

31 Июл 2020 16:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что для решения вопроса о восстановлении крышки люка смотрового колодца в районе дома № 1 (7) по ул. Горийской сделаны дополнительные запросы. После получения информации в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Июл 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×