Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал дороги...


Станислав
Сообщение №: 56949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:21
Закрыто: 09 Июл 2020 14:19

Станислав

Спасибо за оперативность!
09 Июл 2020 15:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» работы по устранению провала асфальтового покрытия в районе ул. Космонавтов, 13, выполнены.
09 Июл 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×