Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Делали ремонт и не доделали


Регина Чиркова
Сообщение №: 56946
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:24
Закрыто: 03 Июл 2020 17:12

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Регина! На автомобильной дороге по ул. 3-я Загородная от перекрестка с улицей Советская до перекрестка с улицей Мельничная ведется капитальный ремонт дорожного покрытия. Работы были прерваны из-за погодных условий. Работы будут продолжены с 04.07.2020 года.
03 Июл 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×