Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Довожу до вашего сведения, что состояние асфальтового покрытия на пешеходной части в районе автобазы, вдоль гостевого маршрута! Это лицо города! Прошу принять меры . Фотографии прикладываю


Галина Кривулькина
Сообщение №: 56934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 10:59
Закрыто: 21 Июл 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Галина! Сообщаем, что МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведено обследование пешеходной части примыкания к автомобильной дороге по ул. Кирова в районе дома № 73. Указанная территория находится в ненормативном состоянии, проведение работ по восстановлению верхнего слоя асфальтобетонного покрытия («ямочный ремонт») данной территории не представляется возможным, разрушено основание полотна. Для проведения в нормативные состояния указанного участка необходимо проведение ремонта. В настоящее время специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проводится работа по подготовке проекта локального ресурсного сметного расчета на ремонт участка тротуара и пешеходной части примыкания к автомобильной дороге по ул. Кирова от дома № 73 по ул. Кирова до пересечения с автомобильной дорогой по ул. Норильской. После подготовки локального ресурсного сметного расчета вопрос ремонта указанной территории будет рассмотрен, после чего будут внесены изменения в соответствующую муниципальную программу.
21 Июл 2020 14:41

Прикрепленные файлы:
56934.pdf 356,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×