Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень много мусора, грязь


Свирида Нина
Сообщение №: 56930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Сен 2020 16:44
Закрыто: 22 Сен 2020 10:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в  управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной КГУП «Приморский экологический оператор»,   по состоянию на 20.09.2020г. бытовой и строительный мусор с площадки убраны. Фотография на 20.09.2020г. прилагается.

22 Сен 2020 10:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Основываясь на данных фотографии, по данному адресу необходимо провести работу по сортировке строительных отходов, ветвей деревьев, пенопласта, не являющихся ТКО, силами Управляющей компании, после чего КГМ (ТКО) будет вывезен в полном объеме в соответствии с графиком .

16 Сен 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×