Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему при обращении в Администрацию города Владивостока они ссылаются, что дорогу чинить должен Застройщик, при обращении к Застройщику они наоборот пишут, что дорогу чинить должна мэрия и по сей день никто не желает/не хочет и даже не пытается решить эту проблему раз и навсегда? Наши дома на днях уже наконец-то поставили на кадастр, скоро они они появятся на картах и при этом дорога опять остаётся в таком убитом состоянии. Почему все только и умеют ссылаться друг на друга и писать бесполезные бестолковые отписки. Писали в Прокуратуру ПК и даже они не могут повлиять на решение этого вопроса. Скажите, пожалуйста, как нам быть?! Миллион раз писали обращения в Администрацию ПК, в прокуратуру ПК, в прокуратуру Первомайского района, на имя президента нашей страны, в генеральную прокуратуру - и всем просто плевать! P.S. составляли документы от имени УК как с подписями жителей наших домов, так и без - и снова БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 56928
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Июл 2020 12:05
Закрыто: 17 Июл 2020 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу ремонта проезда к домам № 11А стр. 1, № 11А стр. 2, № 11А стр. 3) по ул. Калинина сообщаем следующее. До начала строительства домов ЖК «Золотой Рог» по ул. Калинина, 11А (стр. 1-3), интенсивность движения на данном проезде была невысокая. Жалоб на плохое состояние проезда не поступало. В процессе строительства вышеуказанных жилых домов, проезд, интенсивно используемый строительной техникой, был разрушен. До настоящего времени Застройщик проезд не восстановил. В настоящее время в рамках выделенного финансирования перечень по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту указанного проезда не предусмотрены. Включить указанный проезд дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, учитывая значительные финансовые затраты, в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Июл 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×