Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Вдоль детского сада № 121 (Интернациональная 50) есть сухие деревья, которые свисают над дорогой, ранее подавали заявку на спил этих веток, чтобы не ждать, когда они рухнут на авто или не дай бог на людей. Наше обращение проигнорировали. Подаём обращение повторно!!!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 56926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 30 Июн 2020 08:00
Закрыто: 20 Июл 2020 09:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по обрезке (вырубке) деревьев вдоль ул. Интернациональная включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г. Планируемый срок выполнения работ до 30.11.2020г.
20 Июл 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×