Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка тбо, вдоль дороги с обеих сторон. В основном пластик, строительный мусор.


Дмитрий Листопадов
Сообщение №: 56923
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 10 Июл 2020 20:42
Закрыто: 26 Июл 2020 15:21

Ответственный Администрация Надеждинского района

Дмитрий Здравствуйте. В октябре 2019 года данная несанкционированная свалка ТКО была устранена в ходе проведения администрацией района экологической акции. Однако, в связи с тем, что данный участок расположен по пути следования к дачным обществам, свалка образовалась в том же месте, но уже в 2020 году. В бюджете района статья для ликвидации несанк. свалок не предусмотрена, возникает необходимость в перераспределении бюджетных средств. В настоящее время администрацией района совместно с Экологическим оператором составляется реестр несанк. свалок, определяются объемы утилизации данных свалок для формирования бюджета района для этих целей. Данные мероприятия планируются к проведению в 2021 году. Спасибо за обращение!
26 Июл 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×