Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Корабельная Набережная между памятником "Основателям Владивостока" и памятником "А.И. Солженицын" разрешено покрытие, которое создает опасность для пешеходов, особенно для детей в темное время суток. Просьба восстановить.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 56909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 08 Июл 2020 15:23
Закрыто: 17 Июл 2020 09:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту покрытия на участке между памятником «Основателям Владивостока» и памятником А.И.Солженицину не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные мероприятия в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
17 Июл 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×