Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На противоположной стороне от дома по улице Партизанский проспект 22 дыра в тротуаре, просьба устранить.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 56907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Июн 2020 20:28
Закрыто: 08 Июл 2020 16:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в 3-м квартале текущего года будут приняты меры по ремонту участка тротуара, расположенного на противоположной стороне дороги напротив дома № 22 по Партизанскому проспекту.
08 Июл 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×