Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка автобуса "Никифорова". На дереве возле остановки (в десяти метрах) рекламное объявление. Необходимо демонтировать рекламу.


Бойко Максим
Сообщение №: 56875
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 06 Июл 2020 13:59
Закрыто: 23 Июл 2020 11:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что 23.07.2020 объявление демонтировано.

23 Июл 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×