Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке (район Окатовая 66/3) с одной стороны открытая ливнёвка, с другой стороны яма, которая с самой Змеинки собирает длинную пробку. Просьба решить проблемы с ямами.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 56873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Июн 2020 10:06
Закрыто: 21 Июл 2020 17:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что аварийно-восстановительный ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская» будет выполнен, по возможности, в 3 - 4 квартале 2020 г. Работы по восстановлению перекрытия дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Окатовой, 66, ст. 3, выполнены.
21 Июл 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×