Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед зданием краевого тубдиспансера,,,. #1 нет нормальной стоянки,грязь и камни!


Калыгин Олег
Сообщение №: 56866
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Авг 2020 15:17
Закрыто: 18 Авг 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В плановый перечень ремонта вошли объекты с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

18 Авг 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×