Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вторую неделю под домом Пестеля 5 вот такая ситуация. Недалеко чинили трубы и обрезали деревья , ветки скинули на мусорку, наверное в надежде, что кто- то это должен вывезти, но мало того, что не вывозят, еще и все сверху накидывают и там свалка.


Дарья
Сообщение №: 56837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Июн 2020 22:51
Закрыто: 09 Июл 2020 08:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
09 Июл 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×