Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор


Антон
Сообщение №: 56822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Июн 2020 22:17
Закрыто: 09 Июл 2020 08:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
09 Июл 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×