Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается лестница при спуске с улицы Всеволода Сибирцева.


Сергей Гребенюк
Сообщение №: 56813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Авг 2020 20:05
Закрыто: 25 Авг 2020 17:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по  ремонту ступеней подземного пешеходного перехода в районе дома 59 по ул. Всеволода Сибирцева не предусмотрены.

Включить дополнительно ремонт ступеней в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным.

Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на рассматриваемом участке улично-дорожной сети будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.


25 Авг 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×