Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца на колодце отсутсвует люк на перекрёстке улиц шкипера Гека и Металлистов


Анна Комогорцева
Сообщение №: 56807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 19 Сен 2020 11:37
Закрыто: 25 Сен 2020 14:57

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце, расположенном в районе дома 26 по ул. Шкипера Гека.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Специалистами управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока было проведено обследование придомовой территорий многоквартирного дома 26 по ул. Шкипера Гека.

По результатам обследования специалистом управления был обнаружен отрытый смотровой колодец, относящийся к сетям связи.

Управлением по вопросам ТЭКа в диспетчерскую службу ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости закрытия данного колодца связи крышкой.

25 Сен 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×