Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обратился в администрацию города по поводу ремонта дороги по адресу первая рабоча 64 сделали но посмотрите как почему сразу не возможно сделать все по человечески?


Алексей
Сообщение №: 56803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2020 11:08
Закрыто: 14 Сен 2020 12:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Алексей!

Силами МКУ Управления благоустройства г. Артема дорожное полотно  приведено  в надлежащий вид. Колодец накрыт  крышкой люка, а провал в земле засыпан.

14 Сен 2020 12:18

Прикрепленные файлы:
56803.pdf 703,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×