Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ,прошу вас помочь ! Наша местная администрация натворила дел ,а убирать не хочет ! В с. Заречное по улице Заозёрная ...в середине дороги установили трубу 16 июля ...приехали убедились ,что труба там не должна быть собрали подписи ,чтоб ее выкопали и уехали...Но так ничего и не происходит,данная труба перекрыла проезд для машин,скорой помощи и пожарных... Если можете подсказать как можно повлиять на местную администрацию в Октябрьском районе, то прошу вас помочь


Алексей
Сообщение №: 56802
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 12:29
Закрыто: 04 Авг 2020 14:41

Ответственный Администрация Октябрьского района

Алексей, добрый день! Установка водопропускной трубы на дороге, соединяющей ул.Луговую и ул.Заозерную с.Заречное проводилась в рамках исполнения контракта по капитальному ремонту улично-дорожной сети Октябрьского муниципального района, в том числе в целях предотвращения затопления улиц. Действительно, во время выполнения работ проезд автотранспорта временно был ограничен, но существовал объезд ремонтируемого участка по параллельному проезду (расстояние 65 м).  На 30.07.2020 работы по установке водопропускной трубы завершены.


04 Авг 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×