Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Рядом с домом на дороге по адресу Шкипера Гека, 5 более месяца открытый канализационный колодец без люка. Прошу принять меры по закрытию колодца.


Анна Комогорцева
Сообщение №: 56790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Июн 2020 17:57
Закрыто: 06 Июл 2020 10:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По результатам выездного обследования участка в районе ул. Шкипера Гека, 5 специалистом управления по вопросам ТЭКа 29.06.2020 установлено, что указанный в обращении смотровой колодец закрыт крышкой.
06 Июл 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×