Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по Выселковой после дождей и некачественной укладки бордюра требует ремонта. В некоторых местах бордюр возле ливневой обвалился из за недостаточного укрепления при монтаже.


роман порва
Сообщение №: 56788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2020 23:35
Закрыто: 17 Июл 2020 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна и бордюр по ул. Выселковая не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, дорогу по ул. Выселковая в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа в рамках аварийно-восстановительного ремонта на 2021 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
17 Июл 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×