Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак находится в ненадлежащем виде


Калыгин Олег
Сообщение №: 56777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Июн 2020 07:38
Закрыто: 30 Июн 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению дорожного знака выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
30 Июн 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×