Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход в районе кольца Толстого от супермаркета Фреш к школе #56 внешний вид оставляет желать лучшего, на полу брусчатка это плюс, но стены и потолки не как в столице Дальнего Востока, а как в вымирающем, нищем городе, ко всему прочему здесь возле супермаркета иногда останавливаются автобусы с туристами, видимо по пути в гостиницу Гранит и видят это безобразия, к сожалению с недавних пор подземный переход стал не только некрасив, но и не безопасен, надеюсь мое сообщение обратит на себя внимание и горожан и гостей города порадует обновлённый подземный переход такого же вида как и на площади Борцов за Власть советов. Ведь этот район тоже относится к центру города.


Ирина Юкаева
Сообщение №: 56765
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Июн 2020 21:19
Закрыто: 08 Июл 2020 10:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Ваше обращение по вопросу ремонта подземного пешеходного перехода, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту подземного пешеходного перехода в районе кольца по ул. Толстого от супермаркета «Фреш» к МБОУ СОШ № 56 не предусмотрены. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021-2022 гг.
08 Июл 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×