Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повлияйте пожалуйста на ситуацию. На парковке дома стоит автомашина не на ходу уже больше 3х лет. Занимает парковочное место. Хозяин на просьбу убрать автохлам никак не реагирует.


Максим Арнаут
Сообщение №: 56752
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Июл 2020 18:09
Закрыто: 08 Сен 2020 11:22

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше» (https://25prim.ru/problems/particular/56752/) о парковке неисправного автомобиля на придомовой территории в районе проспекта 100-летия Владивостока, д. 149, рассмотрено.

 23.07.2020 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных в обращении фактов и осмотр указанной территории, с выездом на место. 

Установлено, что автомобиль с государственным регистрационным знаком А884РС125 припаркован на асфальтированном участке, огороженном бетонными блоками и бордюром.

В действиях водителя транспортного средства с государственным регистрационным знаком А884РС125, осуществившего парковку на придомовой территории в районе проспекта 100-летия Владивостока, д. 149, нарушений действующего законодательства, отнесенного к компетенции администрации города Владивостока, не усматривается. 

30 Июл 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×