Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз отходов по всей набережной


Роберт Татлыев
Сообщение №: 56720
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Июл 2020 12:03
Закрыто: 28 Авг 2020 16:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО вывезены.

28 Авг 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×