Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

у забора школы №7 и на территории самой школы за забором свалка, которая не убиралась с января 2020 года. также не убирался мусор у насосной станции подкачки рядом с домами Свердлова 37 и 33. просьба убрать свалки и заросли бурьянов выше моего роста.


Елена
Сообщение №: 56657
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 17:38
Закрыто: 29 Янв 2021 17:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена! 

На фотографиях зафиксирована прилегающая к школе территория со стороны улицы Фрунзе, 12, и улицы Свердлова, 43. Вблизи данной территории находится площадка для складирования бытовых отходов. Ветром мусор разносится вдоль территории школы и, соответственно, преградой  для мусора является забор школы. Кроме того, недобросовестные жители микрорайона периодически складируют бытовые отходы на открытой территории. За новогодние праздники количество мусора на данном участке увеличилось. За 3 рабочих дня территория очищена от мусора. На территории школы мусора нет. Скашивание травы как на территории школы, так и по периметру за ограждением, осуществляется два раза за сезон. Из-за продолжительных дождей летом 2020 года произошло подтопление отдельных участков, которые не удалось покосить повторно. Уборка придомовой территории МКД по адресам: ул. Свердлова, 33, 37, управляющей компанией ООО «Актив» производится ежедневно, мусор и сухостой отсутствуют, что подтверждается еженедельными актами уборки ЖКХ.

29 Янв 2021 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×