Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От остановки Детский парк остановки Диомид дорога в ямах ! Когда будет ремонт ?


Михаил
Сообщение №: 56629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2020 17:27
Закрыто: 02 Сен 2020 11:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным.

Ремонт дороги по ул. Надибаидзе от остановки «Детский парк» до остановки «Диомид» не входят в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2023 гг.

02 Сен 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×