Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При строительстве тротуара был срезан грунт в котором располался фундамент забора, грунт являлся опорой. Спустя время под фундаментом размыло и забор повело. Строители не учли такую перспективу. Сейчас ситуация создаёт не толь неудобство но и угрозу безопасности здоровья прохожих.


Владимир
Сообщение №: 56627
  • Район: Пограничный
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июн 2020 09:08
Закрыто: 12 Окт 2020 15:49

Ответственный Администрация Пограничного района

 Уважаемый Владимир!

Здравствуйте, приносим извинения, что ваш вопрос долго оставался без ответа. На сегодняшний момент создана комиссия по обследованию фундамента забора.  Специалисты рассматривают несколько факторов из-за чего могла возникнуть данная ситуация. В том числе, и то,  что нарушены границы земельного участка, так как забор прилегает к тротуару. Все эти вопросы будут изучены, в связи с чем  вам будет предоставлен исчерпывающий ответ. 

12 Окт 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×