Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Необходимо асфальтирование 700-800 метров ул Дунайской в самом центре города Партизанска. Данной дорогой пользуются огромное количество людей. При этом покрытие полностью отсутствует. Просьба внести данную дорогу в программу ремонта на ближайшие годы!!!


гость
Сообщение №: 56625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2020 12:37
Закрыто: 06 Июл 2020 09:08

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Вопрос по проведению ямочного ремонта по ул.Дунайская находится на рассмотрении. При дополнительном финансировании асфальтирование данного участка дороги будет проведено.
06 Июл 2020 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×