Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой тротуар для пешеходов


Калыгин Олег
Сообщение №: 56603
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Июн 2020 06:49
Закрыто: 02 Июл 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить выполнение указанных работ в перечень в 2020 году не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
02 Июл 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×