Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Мало того, что несанкционированно торгуют в районе перекрестка улиц Толстого и Ломоносова, не обозначив каких либо данных продавца. Если это ИП- напишите кто является индивидуальным предпринимателем, укажите ИНН. Эти продавцы еще хамят и насмехаются над некоторыми покупателями, оценивая тех, кто к ним подошел по своим критериям, и позволяют себе, в буквальном смысле, покуражиться над человеком.


Антонина Пермякова
Сообщение №: 56564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 25 Июн 2020 19:00
Закрыто: 15 Июл 2020 12:17

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Антонина! Ваше обращение по вопросу незаконной торговли в районе перекрестка улиц Толстого и Ломоносова, рассмотрено в администрации города Владивостока в рамках своих полномочий. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В ходе проведенных мероприятий 09.07.2020 по указанному адресу, информация о незаконной торговле подтвердилась. Гражданин, разместивший нестационарный торговый объект, привлечен к административной ответственности, согласно Закону Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Во время проведения рейда несанкционированная торговля пресечена. В дополнение сообщаем, что данный нарушитель неоднократно в 2020 году привлекался к административной ответственности, предусмотренной ст.7.23 и 9.1 закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Приложение: на 2 л. в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
15 Июл 2020 12:17

Прикрепленные файлы:
Антонине.pdf 108,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×