Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уже месяц, как на этом участке вывернут канализационный люк вместе с обоймой - ждёт когда его унесут на металл. И рядом с ним яма. Срочной решите проблему!


Антон Морозенко
Сообщение №: 56557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 17:55
Закрыто: 15 Июл 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» работы по восстановлению перекрытия смотрового колодца, расположенного в районе ул. Окатовой, 66, ст. 2, выполнены.
15 Июл 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×