Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога требует ремонта


Калыгин Олег
Сообщение №: 56555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 21:52
Закрыто: 30 Июн 2020 11:55

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности  дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

23 Сен 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы запланированы на 3 квартал 2020 года за счет средств субсидий дорожного фонда Приморского края по ремонту автомобильной дороги ул. Ветеранов в границах от ул. Воровского до д. № 14 по ул. Ветеранов. Ориентировочный срок: до 01 октября 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
30 Июн 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×