Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. ЖД переезд на Бородинской снова разрушен, на низких машинах очень тяжело проехать, этот участок постоянно разрушается. То ли его некачественно делают, то ли это сделано специально. На этом участке нужно как можно скорее навести полный порядок. Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 56540
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июн 2020 09:32
Закрыто: 02 Июл 2020 10:26

Юрий Сергиенко

Ожидаем решения проблемы на данном участке.
07 Июл 2020 08:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе железнодорожного переезда по ул. Бородинская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
02 Июл 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×