Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

прошу произвести спиливание дерева рядом с домом 172а по ул. Краснознамённая так как на стволе дерева последние несколько лет растут грибы, что свидетельствует о болезни дерева.


Гончаров Леонид
Сообщение №: 56503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Сен 2020 14:58
Закрыто: 28 Сен 2020 11:25

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Леонид! 

В результате обследования специалистами муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Управление благоустройства» дерева, произрастающего по адресу: г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д.172А, установлено, что указанное дерево породы ясень маньчжурский находится в удовлетворительном состоянии, в работах по уходу не нуждается. Основные признаки аварийного дерева (опавшая листва, разрушение коры на большей части ствола, наличие дупел, ран разной морфологии) не выявлены. Наличие плодовых тел грибов на стволе вышеуказанного дерева не является основанием для его сноса. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

28 Сен 2020 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×