Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

прошу провести жёсткую обрезку дерева на углу дома, так как оно расположено ближе 5 метров к зданию. С сообщением №: 43698 не связано


Гончаров Леонид
Сообщение №: 56502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:15
Закрыто: 08 Июл 2020 14:38

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Леонид!

        Снос дерева, произрастающего по адресу: г. Уссурийск ул. Краснознаменная. 172а, произведен в ноябре 2020 года, в рамках муниципального контракта.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

10 Дек 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Леонид! В результате обследования дерева, произрастающего по адресу: г. Уссурийск ул. Краснознаменная. 172а, специалистами муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Управление благоустройства» установлено, что указанное дерево является аварийным, расстояние от ствола дерева до стены жилого дома менее пяти метров. Омолаживающая обрезка нецелесообразна. Снос дерева будет произведен в рамках муниципального контракта в 4-ом квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
08 Июл 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×