Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поврежден знак, необходима его замена.


Бойко Максим
Сообщение №: 56499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Июн 2020 09:17
Закрыто: 13 Июл 2020 09:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Народный контроль», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожного знака 6.10.1 в районе дома № 9а ул. Борисенко сообщаем. В 2012 году в городе Владивостоке проводились мероприятия по реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Подрядной организацией ООО «СК Регион» г. Москва в рамках заключенного с Министерством внутренних дел, в лице ФГУ «Дирекция Программы ПБДД» государственного контракта проведена работа по созданию системы маршрутного ориентирования участников дорожного движения с установкой дорожных знаков 6.10.1 индивидуального проектирования. Денежные средства на проведение вышеуказанных работ из местного бюджета не выделялись. По имеющейся информации на данные цели выделялись денежные средства из Федерального бюджета Российской Федерации. Установленные дорожные знаки 6.10.1 индивидуального проектирования в муниципальную собственность не передавались. В связи тем, что установленный дорожный знак 6.10.1 пришел в негодность и не соответствовал требованиям ГОСТ Р 52289-2019 «Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» подрядной организацией выдано задание на демонтаж до конца июля 2020 года. Одновременно сообщаем, что возможность восстановления технических средств организации дорожного движения (дорожного знака 6.10.1) в районе дома № 9а ул. Борисенко управлением дорог и благоустройства с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
13 Июл 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×