Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка автобуса "Никифорова". На столбе рекламное объявление. Необходимо демонтировать рекламу.


Бойко Максим
Сообщение №: 56490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:25
Закрыто: 26 Июн 2020 12:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим. Данная реклама ликвидирована
26 Июн 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×