Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк значительно ниже уровня дорожного полотна. Необходимо поднять его до уровня дороги, в соответствии с ГОСТ.


Бойко Максим
Сообщение №: 56487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:22
Закрыто: 23 Июл 2020 11:33

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Управлением по вопросам ТЭКа в адрес руководства КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий, по восстановлению вышеуказанного колодца бытовой канализации на уровень проезжей части дороги.
23 Июл 2020 11:33

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
30 Июн 2020 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×