Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта сетей осталась незаделанная яма. Нужно заасфальтировать.


Бойко Максим
Сообщение №: 56485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:20
На доработке: 22 Июл 2020 15:58
Закрыто: 29 Сен 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что до настоящего времени МУПВ «ВПЭС» не восстановило асфальт вместе проведения работ по аварийному ремонту тепловой сети в районе ул. Никифорова, 55 ввиду того, что с августа ведутся работы по подготовке к отопительному сезону, вся техника и специалисты работают на аварийных участках. После завершения мероприятий по подготовке к отопительному сезону работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут произведены.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

29 Сен 2020 09:56

Бойко Максим

Согласно ГОСТ ямы должны заделываться за несколько суток, а не месяцев. Ускорьте работы по заделке ям
22 Июл 2020 15:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Никифорова, 55 проводились земляные работы по ремонту тепловой сети. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства на данном участке не позднее 30.10.2020.
21 Июл 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×