Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка "Никифорова" с противоположной стороны: 1. Отсутствует табличка с указанием названия остановки и расписанием движения.


Бойко Максим
Сообщение №: 56483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:18
Закрыто: 30 Июн 2020 11:23

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МКУ «АДЦ»). В настоящее время, в связи с изменением, установлением, отменой некоторых муниципальных маршрутов по результатам оптимизации маршрутной сети города, специалистами указанного учреждения проводится инвентаризация данных указателей в целях выявления их количества, подлежащего замене. По итогам инвентаризации будет определена затратная часть для включения в бюджет МКУ «АДЦ» 2021 года, после чего произведена установка данных указателей.
30 Июн 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×