Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе на станцию "вторая речка" разбит канализационный люк.


роман порва
Сообщение №: 56481
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Июн 2020 10:44
Закрыто: 21 Июл 2020 17:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что по информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, специалистами ПП «Говодопровод» участка Советского района, целостность колодца в районе дома № 1в по ул. Русской восстановлена, колодец закрыт крышкой. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
21 Июл 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×