Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение кольца колодца.


Ярослав
Сообщение №: 56412
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Июн 2020 21:45
Закрыто: 13 Июл 2020 14:03

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! На Ваше обращение по вопросу разрушения колодца, расположенного в районе многоквартирного дома № 80 по ул. Октябрьская, сообщаем, что ООО УК «ЖэК» выполнены работы по восстановлению данного колодца.
14 Июл 2020 11:00

Ярослав

Да, дыру уже залатали. Спасибо.
13 Июл 2020 22:10

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! На Ваше обращение по вопросу разрушения колодца, расположенного в районе многоквартирного дома № 80 по ул. Октябрьская, сообщаем, что работы по восстановлению данного колодца будут проведены ООО УК «ЖэК» не позднее 15.08.2020.
13 Июл 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×