Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По улице Русской в направлении к 1000 больнице и к ЖК Лесной квартал на дороге после работ коммунальных служб образовалась огромная яма, что провоцирует аварийные ситуации, в связи с тем, что автомобили (кареты скорой помощи) выезжают на полосу встречного движения. Помогите пожалуйста в оперативном решении данной проблемы!


Ирина
Сообщение №: 56381
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июн 2020 19:57
Закрыто: 15 Июл 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами МУПВ «ВПЭС» проведены мероприятия по восстановлению благоустройства по ул. Русской (направление ГКБ № 2) после проведения земляных работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
15 Июл 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×