Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переходный переход упирается в газон и там всегда грязь. Заасфальтируйте его пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Гречанюк Виталий
Сообщение №: 56361
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Сен 2020 21:15
Закрыто: 28 Сен 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по асфальтированию грунтового участка территории в районе наземного пешеходного перехода в районе дома 20 по ул. Котельникова в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Сен 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×