Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пандус, в связи с чем вынуждена с коляской выходить на проезжую часть. Прошу сделать пандус.


Елена Барышникова
Сообщение №: 56328
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Июн 2020 23:22
На доработке: 09 Сен 2020 17:51
Закрыто: 14 Сен 2020 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, в соответствии со сложившимся рельефом местности и уклоном лестницы обеспечить безопасный спуск и подъём для детских колясок и маломобильных групп населения на лестнице, расположенной в районе дома 10 по ул. Уборевича не представляется возможным. 

14 Сен 2020 12:13

Елена Барышникова

Прошу уточнить- то есть справа заасфальтировать часть Лестницы , чтобы был под углом подъем , невозможно?
01 Сен 2020 13:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу устройства пандуса сообщаем, что согласно пункту 5.1.14 свода правил СП 59.13330.2016 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения» (актуализированная редакция СНиП 35-01-2001) длина непрерывного марша пандуса не должна превышать 9,0 м, а уклон - не круче 1:20 (5%). В соответствии со сложившимся рельефом местности и уклоном лестницы обеспечить безопасный спуск и подъём для детских колясок и маломобильных групп населения на лестнице, расположенной в районе дома № 10 по ул. Уборевича не представляется возможным. Тем не менее, благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Июл 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×