Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Уже 2 недели не вывозят крупногабаритный мусор. Владивосток, Героев-Хасана 10-92


Семён
Сообщение №: 56139
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Июл 2020 10:45
Закрыто: 23 Июл 2020 13:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×