Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В районе ост.Карская отсутствуют решётки на ливневых канализациях, что затрудняет движение автотранспорта.


Марина
Сообщение №: 56125
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 19:47
Закрыто: 06 Июл 2020 17:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем следующее.

Ранее силами подрядной организации МБУ «СГТ» дождеприемные решетки в районе ул. Карской, 10 были восстановлены.

Вместе с тем в виду совершения хищения указанных дождеприемных решеток неизвестными лицами, снова отсутствуют.

Подрядной организации МБУ «СГТ» повторно дано задание на восстановление дождеприемных решеток в районе ул. Карской, 10.

Планируемый срок выполнения работ 30.11.2020г.

01 Сен 2020 11:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление решеток дождеприемных колодцев, расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Карской, 10. Работы планируется выполнить в срок до 01.09.2020г.
06 Июл 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×